САМОДЕЛКИН.
(OFF) Ivan2900 (B) 18 янв в 06:33

Рецепт

Доброго времени суток, уважаемые сообщники.

Кто-нибудь сюда пишет рецепты или готовит по ним? Я недавно в вашем соо, так то прикольно, хоть материться можно, только комменты иногда грубые.
Если рецепты не интересуют то дальше можете не читать.

Мне надо подругу накормить утром..., ну как утром, она спит как пожарная лошадь до двух, хотя вчера раньше проснулась, пол второго, замерзла однако. Я долго думал чего приготовить и решил создать котлеты из геркулеса и салат 'цезарь'. С котлетами проблем нет, крупа с мелконарезаным луком заливается кипятком, потом яйцо, водка, соль и жарится на масле, а вот с салатом беда. Я прочитал много рецептов и выбрал несколько, но со своими модификациями, то есть заменил некоторые ингридеенты.
Сначала делается соус. Взбить вареный желток с горчицей и по немногу добавлять оливковое масло. К сожалению, у меня нет ни горчицы, не оливкого масла, по этому я их заменил хренодером, водкой и растительным маслом. Потом туда добавляется лимонный сок (есть такой у меня), черный перец (есть, пропорции на любителя), копчёный анчоус пару рыбок и тертый пармезан...с прискорбием сообщаю, что ни анчоуса не пармезана у меня не оказалось, пришлось заменить их на кильку в томатном соусе и плавленый сырок 'дружба'. Всё это дело взбивается и откладывается на время. Забыл сказать, что нужно было сначала мясо замариновать, к сожалению, мясо кончилось, по этому я замариновал сало...в водке с солью. Мясо (в моем случае сало) обжаривается до готовности. Дно тарелки смазывается тертым чесноком и сверху выкладываются куски листьев салата...в рецептах предлогали использовать листья пекинской капусты или листья какого то блатного салата, а где я их выебу?...в ход пошел обычный...блин, было бы лето, я вообще бы подорожник использовал. На листья ложиться мясо, резаный помидор, сухари (хоть свои, хоть покупные), сыр пармизан (у меня 'дружба') крупным кубиком и яйцо 'пашот'...это яйцо меня научили делать в Турции, очень легко, нужно разбить яйцо в сито и дождаться пока сбежит жидкий белок. Вскипятить воду, добавить в неё соль (некоторые уксус ещё добавляют), ложкой сделать в кастрюле воронку и вылить в центр яйцо из сита. Варить минуты две (кстати, прикольная вещь получается). Короче, все эти шутки выкладываются на листья салата, заливаются ранее приготовленным соусом и запиваются водкой. Есть лучше сразу, а то сухари размякнут. Что бы не мучиться с соусом, можно положить обычный майонез.
Я бы фото сделал, но меня обламывает, плюс несколько недугов мучают моё здоровье - депрессия, похмелье, спермотоксикоз и зуб болит.
Если, хотите, то могу (в будущем) ещё написать какой-нибудь рецепт...ну...там...колбаской своей накормить, я её сам варю, очень вкусная, если нет то...а мне похуй, написано в рубрике 'рецепты', значит буду писать...в любом случае, приятного аппетита!
0 3 1

Комментарии (16)

Интересуют,пиши
Еще бы фотки.
Да вдуй ты ей! Нах кормить. Потом она сама тебя накормит.
Вот это ты ее балуешь,женщину свою! Рецепт праздничный,я бы сказала.Беру на заметку
Сасисо
Сделаю, а фото в следующий раз выложу, потому что эта проснулась и сожрала всё, даже сухари не успели пропитаться.
Какой 'вдуй'? Ей ещё два дня нельзя. Ты знаешь что такое ПМС? Накормил и беги быстрее куда-нибудь...главное, по дальше.
К сожалению, я не балую, просто готовить люблю. Кстати, получилось очень вкусно.
Пазаста. А чё за мудилки постоянно дизы ставят? Мне, если честно, пофиг и сам таким не занимаюсь, а если бы кому поставил то в комментах написал 'диз'. Какие то крысы. Помню, как то давно, был админом в одном соо, мы таких мышей быстро вычисляли.
Знаю но я не знал, что у твоей на убывающую луну пмс. Хотя мог бы догадаться, но чё-то у меня вторые сутки смекалка не работает. Отключилась. Видимо отдохнуть ей надо. Я в инфо помощь тоже лоханулся, пост там писал про то, что я подписан на многих и настроить уведомления - долго тыкать. Искать их - средь полторы тысяч в моих подписках. А Лео1 там хитрость подсказал. Я до сих простить себе не могу, что сам не догадался
...ну так то не на луну Да и луны у нас не видно, третий день буран, 43и машины в клочья, все трассы перекрыли, семеро погибших, трое пропали безвести..., а так всё хорошо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
1 2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОДЕЛКИН.
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уника...
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play