🧙Конкурс сказок!
🔍 Вопросы, Опыт и Советы по ОС
(OFF) puk19850 (S) 1 мая 2020

редми 8 -проблема с памятью

купил телефон пару месяцев назад,короче качаю видео через videoder. посмотрел удалил,скачал еще посмотрел удалил,но в один момент телефон заявил что мало памяти я буду тормозить,я проверил память и там написано что видео занимает примерно 10гигов памяти,хотя в галерее пусто,ничего,такое чувство что видео удалялось в корзину хотя ее нету,я удалил видеодер но никаких изменений,файловый менеджер тоже ничего не дает,глубокая очистка предлагает удалить только 2 игры и все,как можно обойтись без сброса телефона?

Комментарии (20)

А кэш чистил?
полазь в андроид папках
Нормальный файл менеджер типа x-plore. Ставишь ему доступ в скрытые папки. Ищешьпапку андроид, там папка дата (назв на англ) в дате ищешь папку своего видеодер. (там есть папки всех программ) и лазишь вэтой папке.Наверняка весь кэш , остатки от скачанных видеофайлов там! Смотри там и папки thubnails. В них кэши картинок. Это тоже хлам, мусор. Кэш, мусор обычно файлы с названием из цифр и англ букв без указания разр файла (напр mp4 irg) при тапе на такой файл х плор выдаст вопро как откр файл. Как изображение, видео или текст. Пробуй все строчки.
100 раз, всегда почему-то 78мб остается
Пересмотрел все папки, максимум танки занимают и Яндекс, остальное 0-70мб не более
Попробую, я эс проводник качал, толку 0,но на предыдущем телефоне с этой прогой такого не было все уделялось и память освобождались, но там андроид 7,0 был а тут 9.0
У меня похожая вещ с уквэб мини. После просмотра с него видео оно так и остается в папке куда назначены его загрузки. Там он сам создает папку video. И удалять это все приходится только ручками.
Ясна, спасибо.
Вот к стати скрин неудаленного видео кэша с уквэб. (только загруз у меня стоит в карту а нев тело) У тебя будет что то похожее. К стати, глянь в папке Download в теле. Может быть и там.
Ставь x-plore не ошибешься. В нем есть ВСЁ! И архивер, и просмотризображений не хуже чемв галерее дажес с настраиваемым слайд шоу. Видео и картинки можно смотреть даже из запароленных архивов не извлекая. Работает и с блютуз и с вайфай и с облаками. Перемещение копирование и всё прочее есть. Еслив нем разобраться, он очень простой в работе и понятный. Если есть РУТ права, работает и с ними.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔍 Вопросы, Опыт и Советы по ОС
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play