🧙Конкурс сказок!
Язык C
(OFF) ELYMAS_MAGUS (S) 24 мая 2020

С++ как первый язык

Реально ли первый язык который учишь освоить с++?
И отличается ли язык для работы в ОС от языка С++ на котором пишут например по для ракет?Или игрушки?

Комментарии (8)

тут зависит от вашей мотивации, склада ума, наставника, упорства. лучше конечно начать с чего-то попроще:джава, шарп, питон. ну и не каждый может быть разрабом, я знаю пару примеров когда люди не осиливают за 3 года изучить джаваскрипт до уровня хелоу ворлда
Ну не знаю , когда мне в кружке пришлось изучать " с" - я вообще ничего не понимал , зато с бейсиком было гораздо понятнее - оператор или команда , математическое действие . А в "с++" - математическое действие .
Языки для всех - это двух битный процессор , а ракеты работают на трёх битном , кодовое слово " сетунь "
что вы имеете ввиду 2-ух битный и 3-х битный?
Забей " сетунь 9000 " по-моему так , давно дело было . Двоичный код машины , ассемблер , языки третьего и четвертого уровня . А для систем ПВО троичный код машины , и я понятия не имею как он работает , но он есть . Ну не мог преподаватель информатики с++ врать
:facepalm берешь учебники по с++, много практики и ты освоил его. В чем проблема? Игры можно и на крестах создавать, на любом другом языке можно.
ответил DjSergeiToropov
проблема в том, что плюсы не для начинающих. да и учить по учебникам не самая лучшая идея
ну ты немного не правильно понял. Хотели троичную логику ввести, но это было провально, связано это было с особеностями схемотехники
для написания игрушек c# + unity
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Язык C
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play