🧙Конкурс сказок!
Кино и ТВ
(OFF) DAHAKA46 (S) 12 апр 2018

Семейное ограбление (рецензия)

Семейное ограбление – французская комедия 2017 года с Жаном Рено в главной роли.

Сюжет:...
Подробнее...

Комментарии (24)

Шутейки это по твоей части
Современные французские комедии совершенно другие, че ты несешь :тлол
Фильм достаточно быстро, но при этом емко знакомит нас с главными героями – на все было потрачено минут 12-15, но при этом характеры персонажей сразу стали понятны. Дочери главного героя действительно абсолютно разные как внешне, так и по характерам и конечно же, часть фильма они ссорятся и не понимают друг-дружку.
будто сочинение по литературе восьмиклассника читаешь - примитивные мысли И построение предложений, тавтология...в натуре как из под палки текст, будто кто то заставляет писать
Не понимаю, смысл писать, да и вообще смотреть то, что не вызвало бурю восторга или бомбежку?
Про раскрытие персонажей чешет, альпы...:тлол с другой стороны, чем по подъездам шляться лучше уж "рецензии" писать на спейсес.


Или может жизнь так сера и уныла, что это позволяется немножечко отвлечься, поверить в себя....но задатков то нет совершенно, ноль полнейший
Да и ты давно не блещешь, даже на половинку
Прямых шуток у меня почти нет. Чаще игра слов, целенаправленные шутки в сторону одного из пользователей спейса. А вот шутить про маленькие члены в каждом обзоре глупо. Хоть я и могу
Напиши про,, охота на воров, плиз
Боюсь после этого у кое-кого дно пробьет так, что он улетит к Марсу
Мы помашем ему рукой
Постараюсь написать, но возможно в свой дневник, а то и правда побежит бан мне выпрашивать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play