🧙Конкурс сказок!
КРАСНАЯ КНИГА.
(OFF) _580_PRESS_F 10 окт 2019

SenyaLytoi как пример понижения мужской силы воли

Сегодня видел общение этого SenyaLytoi товарища в блоге соо, печально очень.
Давно уже заметил такую тенденцию среди молодежи 15-19 лет что в этой возрастной среде целенаправленно и показательно (среди мальчиков) демонстрируется полный неинтерес к сексу и прочим вещам которые естественным образом в этой возрастной категории при здоровом теле являются приоритетными.
Давно было интересно причины такой демонстративности в отрицании, потому и пошел я за томиком дяди Фрейда для углубления в тему подростковой сексуальности. Прочитанное меня как обычно улыбнуло))
Корни проблем как всегда кроются в детстве и воспитании. А воспитанием таких мальчиков как правило занимаются женщины. По большей части конечно же одинокие. Частые подавления в себе и скрытность сексуальных вопросов от родителей формируют тенденции к принижению социальной значимости интимной жизни от чего страдает не одна лишь психика но и тело. Все знают что такое психосоматика и смешно звучит и является правдой что в период формирования организма психика (которая тоже формируется) очень сильно влияет на структуру и конституцию тела. То есть психосоматика влияет не меньше чем гены, но если гены влияют на общую конституцию то психосоматика на внутреннюю ее форму.
При подавлении сексуальных инстинктов в юности может начаться ранняя импотенция (у ряда исследуемых 35-45 лет). Наблюдаются плохо или недостаточно развитые половые органы и апатичное, в некоторых случаях даже астеническое состояние. Отсутствие интереса к жизни, неудачи на работе и в коллективе, замкнутость, необщительность. На фоне ровесников такие являются белой вороной. Что интересно белой вороной они становятся даже не рассказывая о своих отношениях естественно, подростковая среда формируется инстинктивно и интуитивно. С возрастом ситуация несколько улучшается за счет понижения в его возрастной группе рвения к первенству.
Дядя Фрейд был умный мужик, там еще что то про эксперименты Павлова с собаками было я забыл

Комментарии (12)

Да,это не нормально если кому-то не понравились сиси Асиды:yeh
Да пиздить их надо всех, молодёж эту, совсем оскатинились сволочи.
-1
Покажи лучше жопку её,как раздабудешь,ок?:флирт
Сиси Асиды божественны!:poklon
Да,аппетитные:sluni
Ты подпишись на нее,она часто фотки выкладывает.
Нет.
Это Вазька!?
Да.
Ну вперед герой мамкин
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play