🧙Конкурс сказок!
Eraniss
(OFF) 1MaGiStR41 (B) 20 июл 2015

СЮДА

Этот исполнитель уже пол года пишет реп, первую песню которую я услышал это была песня "жизнь" так вот, этот исполнитель, он мало еще прославился его опыт мне очень нравится, он по началу читал, у него ничего не получалось, точнее получалось но получалось очень плохое качество записи звука, он все равно на этом не останавливался, писал дальше, у него получалось лучше и лучше, ему это нравилось люди его хвалили, говорили продолжай в том же духе и все получится, люди были за него хотя он думал что никогда не выйдет у него ничего, я вам скажу ребят что он пишет с очень хорошим смыслом с очень хорошей рифмой, но есть одно но, так как сейчас очень много собралось в этом мире реперов, ему просто не вырваться хотя бы на шаг вперед, потому что никто не знает что это за исполнитель его ни разу не слышали он не был популярен, его песни не играли на радио, на Тв, как у всех остальных реперов, и его треки даже ни кто не хочет качать, не знаю кто это, ведь вы сами знаете каково сейчас, например вышла новая песня ее все будут слушать, так как она популярна, она будет играть везде и на радио и на ТВ, все друзья знакомые будут знать что да, это новая песня ее все слушают дайте ка я послушаю, потом эта песня будет во всех магазинах на диске, и т.д. Так вот ребят на самом деле введите на спейсис, послушайте, оцените труд хорошего исполнителя, ведь сейчас таких редко найдешь, сейчас всякое фуфло выкидывают на ТВ а хороших исполнителей их просто не видят, вот смотрите еще один пример, знаете песню бум бай бум диги бай бай? Ее поют Потап и Настя Каменских, ну так что, в этой песне нету вообще никакого смысла, там только и поется припев и одну строчку бум бай засыпай любовь моя засыпай, растягивают на всю песню разве это смысл? Да красивые слова, красиво поет, но у них уже словарный запас начал кончаться, а их песни все равно играют, так как популярность, Вот вам еще пример, кто знает песню, время и стекло имя 505? Это что такое, имя любимое моё, моё именно имя любимое моё, имя в памяти моя, любовь моя. Что это за песня из 4 х слов, я не понимаю куда народ катится, да я не спорю она красиво поет, но как можно слушать песню из элементарных 4 слов? Так что ребят, пожалуйста дайте этому исполнителю хотя бы выйти на шаг вперед, он будет вам очень благодарен, кстати кому интересно он есть у меня в друзьях можете добавиться пообщаться :-)

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Eraniss
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play