🧙Конкурс сказок!
[беседка]
(OFF) liliya555449 16 фев 2014

Сон в реальности

Всем привет,случилось у кого нибудь. такое,что спишь и вдруг во сне что -то. штрашное и ты просыпаешься успокаиваешь и вновь засыпаешь,а во сне говоришь тому кто тебя успокаивал,мол вот же то о чем я говорила,а ты говорил что нет ничего

Комментарии (14)

:превед Привет, Лилия!) Такое может произойти с каждым, и ничего странного в этом нет)) Здесь главное разобраться, почему это штрашное повторяется по-мимо твоей воли.. Обычно похожая ситуация всплывает тогда, когда ты чего-то реально боишься, либо не улавливаешь сути проблемы, тебе надо понять что это может быть.. Если в такой очередной сон, ты осознаешь что спишь и свой страх, попробуй подойти ко всему этому с другой стороны, и приручить свой страх..
Я знаю свой страх,но приручить этот страх не возможно
Ты не озвучиваешь свой страх, и фобии порой чрезвычайно сильные.. И, конечно, каждый индивидуален, имеет наравне с сильными сторонами свои слабости.. Но в конечном итоге у тебя есть два выбора: либо сделать свой страх союзником и помощником, либо признать его величие, угрозу, и, опасаясь всю оставшуюся жизнь, кормить его и быть его марианеткой.. ;)
Ну это не про меня
Что не?
Меня марионеткой сделать не возможно,как бы страшно мне не было но я никогда не сдаюсь
Это хорошо) скажи, ты счастливый человек?))
Да
Это здорово!))) :доволен
:-) еще как
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[беседка]
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play