🧙Конкурс сказок!
Свободное общение
(OFF) klaba87 (B) 23 сен 2013

Создание персонажа в TES online

Начну с того, что мне все же не терпится увидеть, что из себя представляет TES online. Сделать это не попав на закрытый бета тест (ЗБТ) практически невозможно.Почему "практически", потому что увидеть кусочек TES online все же можно. А именно, меню создания персонажа. Для кого-то это мелочь, но я всегда жалею, что недостаточно уделяю времени в начале игры для создания главного героя.

В общем попытаюсь создать некий мануал для тех, кто хочет посмотреть на TES online уже сейчас.
1. Первое, что нам надо - это сам клиент TES online - штука довольно объемная и весит порядка 20 Гб. Установщик клиента можно скачать здесь (установщик разбит на 2 архива - скачать надо оба)

2. После скачивания и установки клиента игра не запустится, что естественно. Но существует некий частный сервер, который поможет запустить игру до этапа создания персонажа. Имя этому ресурсу Ophelia Core. Что дает этот ресурс - измененную библиотеку version.dll , которую вы можете скачатьздесь. В архиве 3 файла, которые необходимо положить в папку установленного клиента по адресу The Elder Scrolls Online Beta\game\client. С обновлением клиента необходимо обновить и version.dll. Получение обновленной версии файла version.dll

3. Проделав не хитрые вышеописанные действия можно запустить игру с ехе-шника в папке, куда установлена игра.

P.S. Скрины в шапке темы - это результат успешно проделанных действий описанных выше: первый не мой, 2 - мой

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Свободное общение
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play