🧙Конкурс сказок!
~Адміністрація~
(OFF) KuklaA 25 мар 2009

СОЗДАТЕЛЮ

почему то наши новые участники не отмечаются в знакомствах! как ты на это смотришь?

Комментарии (14)

Плохо. Я знаю, что появились гдето двое человек. Я решаю так. Всем у кого нет анкет, нужно разослать письма повторно. Я уже это один раз делал. Сделаю и еще раз. Может попрошу часть писем написать вам, моим помощникам. Вообщем кто не создаст в Знакомствах анкету до конца месяца, будет удален.
Аня, как ты считаешь по этому поводу?

я тебя полностью поддерживаю!
ответил KuklaA
Ну вот опять. За неделю пришло человек 6. Из них двое создали свою анкету в сообществе. Как мне побудить новеньких к участию?

ответил KuklaA
Думаю, пришло время удалять участников с нулевыми активностью.
ответила Syrikuzi
согласна:) толку от них никакого
ответил KuklaA
Троих удалил. И отправил каждому из них объяснительные письма с причинами их удаления. Все они от меня получали по 2 и даже три предупреждения.
Еще впереди человек 15 на очереди.
В других соо тоже самое. Лето. Жара. Сегодня ещё акция на МТС на инет заканчивается. Ещё хуже будет.
ответил Tlk9
А у меня МТС почти не тянет инет. Не могу понять почему. Может дело в карточке. Я так в основном на лайфе. Понимаю, сейчас денег лишних у людей нету. Без интернета можно прожить. Ну что имеем, тому и радуемся.
Сколько есть людей, столько и хорошо. И пускай нас не много, но мы в тельняшках.

ответил Syrikuzi
Последние строчки это тост
ответил Pohodnik
Спасибо за повешение в должности
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~Адміністрація~
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play