🧙Конкурс сказок!
Свободная энергия
(OFF) VasiliskinSS 25 авг 2014

Свободная энергия на табуретке

Нужна Ваша помощь!
Как подключить сие чудо(катушку):zvezdy

Комментарии (14)

Дак, очень просто; -спросить у автора данной катушки. И всё :кофе
-и вообще, если просмотреть видео, то складывается впечатление что тот автор и сам не знает от куда индуцируется магнитное поле в его катушку. А если все-таки знает; то заведомо наводит "тень на плетень" тем, кто будет просматревать его видео материал.
Да кстати, вся соль, в том; что автор использует (как мне показалось) индукционную бытовую плиту.
И зная ее принцип работы, все вопросы отпадут сами собой.
И следовательно ничего подключать не понадобится.
-к слову: мы же не будем всем говорить что намотав, пару витков во-круг трансформаторной бутки, мы можем зажечь светодиод. А другие, если мы не скаже принцип работы, подумают что это свободная энергия. :smeh
буду делать опыты!!!
результаты выложу!
Как на сегодня я воспринимаю реальность!
Есть моё мнение что нас не притягивает, а придавливает из вне к земле. Видимо в центре Земли есть некий фотон-генератор, который излучает некую волну с определенной частотой, та в свое время отражается от темной материи(темная материя не совсем темная) и возвращается обратно, тем самым влияет на все тела(одушевлённые и нет) придавливая их центру. Излучение идет с одной амплитудой или частотой, а возвращается(отражается) видоизмененная. В зависимости протяженности от центра до края возможного отражения, происходит разная волна , что их влияния на разную среду и тела!!!
примеры:
1. Деревья растут от центра Земли к небесам.(факт!)
Для роста, деревьям подходит направление волны(частоты.колебаний)
2. Бриллиант в воде не увидишь, т к. у них одинаковая длина амплитуда или частота тела
и так далее
Не все научно на сегодня доказано, поэтому моё мнение может иметь право на существование!!!:апл :idea
Ищу поддержу в этом материале.:help
ответил VasiliskinSS
А что, интересно.
-Вот я раньше думал; откуда семена растений, будучи закопаны в землю, знают: в каком направлении им расти? !:лол --типо под землей темно, и семена не должны знать где верх! )))
-Ну ладно. Думаю вскоре, тебе задам пару вопросов, (черес день-другой)
По моей теории на семена влияют эти поля которые генерируют энергию для толчка деления клеток , вода как проводник для старта, потом самозапитка, В ДНК клетки заложено в каком направлении надо проростать, корешок как антенный распознователь направления север-юг(+ _-), дальше все по моей теории!!!!:vsemprivet
ответил VasiliskinSS
Ну вот о чем я хотел спросить; -ты утверждал что; какое-то излучение исходит от центра земли, и после отражаясь от сферы, видоизменяется. И уходит к своему источнику. Тем самым "увлекая" или взаимодействуя с обычной материей.
--Ну то есть если я правельно понял; это рождения гравитации.
Но как быть например: с центром солнечной системы. Допустим что из солнце тагже как из земли в том же направлении излучается волны, направление их, совпадает с направлением света. Но чтобы солнце начало притягивать к себе обьекты, нужно чтоб то, излучение отразилось (от темной материи) и возвратилось к источнику. -И вот в связи с этим, у меня вопрос: между солнцем и например землей тоже должна быть та, темная материя. Земля же, одинаково со всех сторон притягивает. А излучение из солнца(не видоизмененное) проходя сквось землю и дальше, находит на своем пути темную материю, отражается от нее, и идет в обратном направлении. И следовательно через землю в солнце. Если это так! То с одной стороны земли притежение, или притягивание должно быть больше!?. Но мы знаем что оно одинаково.
Вот в чем загвозка, тогда как солнце притягивает землю?
А если все-же, с одной стороны больше притягивает-солнце земю, то это бы заметели бы ученые. Но на земле гравитация, с одинаковой силой действует на все ее стороны.
Или я что-то упустил?
ответил VasiliskinSS
Ну, тогда нужно провести эксперимент; если маг-поле задает направление роста, то нужно взять магнит и семена, и посадить рядом с магнитом. После гледеть в каком направлении растение растет.
А если гравитация влияет, а не Маг-поле. То на станции мир - на орбите земли, раньше выращивали же, растения. И растения не были орентированы перпендикулярно гравитационному центру. То есть земле.(по тому что на станции не понятно где находится земля, притяжение же нет)
вообще вроде, растения на тепло реагируют.
В данном случае присутствуют разные волны, и их частоты и амплитуды ни как не совпадают (у солнца одни и их распространение и сила дальше распространяются, у земли другая волна и частота и т.д.) и солнечные волны влияют не на землю , а на некий генератор в центре земли!:idea
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Свободная энергия
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play