🧙Конкурс сказок!
Tele2
(OFF) DAHAKA46 (S) 9 авг 2014

Теле 2 и Ростелеком

Наконец-то свершилось! Tele2 и «Ростелеком» объявили о закрытии второго этапа сделки по интеграции мобильных активов и завершении создания нового федерального сотового оператора.

В рамках закрытия второго этапа сделки «Ростелеком» внес в капитал создаваемого на базе Tele2 нового федерального сотового оператора 100% акций ЗАО «РТ-Мобайл», который включает широкий набор сотовых лицензий 2G/3G и федеральную 4G-лицензию.

В ходе первого этапа сделки в Tele2 перешли семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «СкайЛинк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком» и «АКОС». После закрытия второго этапа новый федеральный сотовый оператор Tele2 стал оказывать услуги связи в более чем 60 регионах России, а также получил лицензии 2G/3G во всех федеральных округах и 4G-лицензию на всю территорию страны.

В данный момент мы продолжаем переводить активы «Ростелекома» на единые бизнес-процессы и приводить их в соответствие с общей организационной структурой. В рамках интеграции запланирован ребрендинг сотовых компаний и свои услуги они будут оказывать под торговой маркой Tele2.

Широкий набор сотовых лицензий мы будем использовать для выхода в новые регионы, повышения качества работы сети в действующих зонах присутствия, расширения ассортимента услуг, в том числе запуска услуги скоростного мобильного интернета.

Комментарии (24)

Как были г@вно так и остались. Что инет что связь :плохо2 в 5 км не ловит сеть .....
ну незнаю.у меня теле2 уже года три.все норм.по работе в разных городах бываю-проблем нет
А я на Билайн и мегафон ушел 2года назад :) связь :cool2 + у меги сигнал 3G самый мощный
ну тут спорить не буду.на теле 2 в моем регионе пока нет 3G
у меня тоже нормально ловит связь на теле2. Мегафон и билайн дорогая, связь я от них ушел.
(B)
И почти сразу у нас на Кубани подорожали смс на тарифе @ТАК ПРОСТО. Было 0,09 руб смс а стало 0,59 руб. Вот и Теле2.
Да ну дорогая , теле 2 дороже ....
ну не дороже большой тройки. Ну если тебе устраевает большая тройка. Пчилайн к примеру тарифы по 300р. На месяц новые. Не говори гоп.
это со 101 смс. Ты хуть параметры тарифа плана смотришь своего:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Tele2
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play