🧙Конкурс сказок!
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(ON) KASTANEDA (S) 3 июл 2020

Тема о прекрасном.

Утречко, сообщники. Как оно ваше ничего? Ничо не болит? Ладно, пожалуй хватит на сегодня вежливости.Итак о прекрасном...

Однажты, когда мне было семь годиков, я узрел художественный фильм "Стриптиз" с Деми Мур в главной роли. В те времена моими предками не приветствовалось чтоб я такие страсти смотрел. Но бабка жарила на кухне котлеты и я увидел. Царство ей конечно небесное, но попа у неё была отменная. Я про Деми ане про бабку, бабка живей всех живых. Когда я наблюдал за её плавными, грациозными движениями в полумраке, во мне будто что-то переменилось. Это сейчас я знаю что, Моя пипка встала на Деми. Она крутила попой, у меня стоял и это было прекрасно. Я почувствовал единение со вселенной. Тогда я понял для себя что красивые женские попочки its good. Когда по дороге идёт красивая женщина и крутит своей красивой попой туда сюда, это подобно гипнозу. Чистый восторг. У меня есть большой бинокль дома и я частенько пускаю его в ход. Женская попа для любого мужика традиционной ориентации, это предмет обожания. Всем охота мрачную крепость штурмом взять. Девушки существа коварные, наверное им известно что мы не ровно дышим к их зоне бикини и они частенько манипулируют нами используя свои прелести в качестве рычага. Но так как они у них есть, прелести эти, то им всё простительно

Дорогие девушки, вы прекрасны и ваши попочки тоже. Берегите их от не погоды и посягательств всяких злодеев. Помните что зачётный попец это дар свыше, его нужно холить и лелеять, поддерживать её в надлежащей форме с помощью физических упражнений. Если этого не делать, ваша попа превратиться из орешка в духовку. Оно вам нада? Не думаю.

Комментарии (17)

У меня обед. 12:31
круто
У меня ужин.
Не может в 7 лет писька встать
может. У меня же встала
Деми Мур умерла?:дум
Я в деревню погнал. Всем хороших выходных:koktel
У меня вообще, можно сказать, психологическая травма. Я однажды смотрел порнуху с телефона на всратом сайте, и там был ролик, естественно, с превью - три картинки, и ничего не предвещало беды. Да и комменты были типа "охуенно сосет". Ну я и скачал. Смотрю значит, онимирую. А девка реально классно сосет, как будто всю жизнь практиковала. Никаких ебаных лизаний и прочей ненужной хуйни. Только глгфглглфлгфллгф. Ну в общем сначала она ему отсосала, а потом он ей. Ну и я охуел короче=)
Красавчик. Мы с тобой одной крови. Да. Я слышал что умерла
Да ну, ей ещё и 60 нет вроде:незнает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play