🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(ON) KASTANEDA (S) 2 июл 2020

Тетрадь смерти

Всем здрасьте. Уже тридцатник не за горами, но я люблю посматривать анимэ. У кого-то из вас может появиться мысля что это всё не серьёзно, стыдно в таком возрасте по мультикам переться. Мысль конечно появиться может, но будет лучше для всех если вы её придушите в зародыше и не будете мне её озвучивать. Оно вам не нада.

Есть один типа культовый анимэ сериал. Называеться он "Тетрадь смерти". Как по мне, очень зловещее название. Сюжет этого узкоглазого шедевра заключаеться в следующем. В одной из частных японских школ тянет свою лямку учения парнишка по имени Ягами Лайт. Он самый умный ученик школы, весь такой загадочный из себя, спокойный, уравновешенный . Ещё он не только умничка, он красавелла, няшечка парень. Все девочки старшекласницы просто мечтают замутить с ним. Но Ягами на них не ведёться. Не потому- что он голубец, совсем нет. Просто он парнишка не простой, с выебонами и он предпочитает полностью вкладываться в учёбу. Школа дом, дом школа. Учение уроков, размышления о бытие, изредка дрочка, но об этом упоминаеться только вскользь. Ягами всё время очень скучно. Он хочет чего-то этакого, но и сам не знает чего. Короче жизнь его ничто иное, как серая рутина.

Второй главный персонаж сериальчика, бог смерти по имени Рюк. Он сидит в мире богов смерти,у него страшное ебло и ему тоже скучно. Судя из начала, вам может показаться что это яой какой-то. Но хрен вы угадали. Я такое не смотрю. Так вот. Бог смерти, для того чтоб развлечь себя, сбрасывает в мир людей свою тетрадь. Тетрадь падает в дворе школы в которой учиться Ягами. Ягами парень глазастый. Сидя на уроке и смотря в окно он выкупает что с неба чото упало. На перемене он идёт к месту крушения и находит тетрадь. Открыв её, на первой странице он находит правила пользования тетрадью. Короче туда нужно записать имя и фамилию человека и в течение десяти минут указать причину по которой человек должен умереть. Если причину не указать то через десять минут человек умрёт от сердечного приступа.

Естественно по началу Ягами не ведётьсся. Он думает что это какое-то наебательство. Потом, набравшись храбрости он решает проверить правда это или нет, на каком не будь приступнике, отбросе общества. Ягами пробует и вуаля! У него получаеться. Ничо себе струя, да ребят?

Короче он приходит к выводу, что с помощью этой тетради может бороться со злом. Постепенно его моральные границы стираються и он сам становиться злом. Мочкарит народ на лево и на право и тащиться от чувства власти. Общественность начинает выкупать, что происходит какое-то странное дерьмо, но Ягами очень умён, его совсем не просто взять за жопу. И тут на сцену выходит третье главное лицо. Гениальный сыщик малолетка по имени L/ Он постоянно ходит босяком, любит пожрать сладинького и у него на голове пиздец, не причёсываеться пацан. Ну и у них начинаеться лютое противостояние.

Я бы рассказал чуть поподробней, но мне лень. И кушать хочеться. Вот только представьте чисто теоретически, если- бы в ваших руках оказалась такая вот тетрадь. Смогли бы вы её использовать?

Комментарии (30)

шо ты головой мотаешь?
Аниме это диагноз:idiot
козявку хочешь?
Да, нада кушат
Спасиба я ток поел:koktel
(G)
Смог бы) хоть тетрадь жизни, хоть тетрадь смерти- хотя разницы между ними возможно и нет))
Ты как всегда очень глубок
Я тут на сайте потерял один мультик, мож ты подскажешь. Это совместный проект японцев и европейцев, там вроде трилогия из мультов про войну и её беды. Я сам искал и не нашёл нигде посмотреть, а потом забыл про него, но он мне всё вспоминается, а название уже забыл. Мульт был сделан в 90-х одна часть из трёх была про ребёнка, который растёт в семье зомбированных пропагандой родителей, отец его работает на оборонку страны, да и все работают ради войны. Вот всё, что помню=)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play