🧙Конкурс сказок!
СТРЕЛКА ЗА ГАРАЖОМ.
(OFF) Caxapa_net (B) 14 мая 2020

Титька.

Я жи маленькая девочка. Ты постоянно мне грубишь, когда ты не в умен-тёлка а в умен-водка.
А когда я так веду налёта ешь на меня, говоришь--иди спать, пизда, мне не нравится твоё поведение, мне стыдно за тебя....
А я согласна, ты старше и я снизу. Но можно же хоть немного быть ко мне ласковеф. Когда с тобой познакомилась я была тут забита, совсем одна и ты сделала знак внимания, а я охуела.
Я никто и тут сама Титька строит глазки мне, я сразу к тебе примкнула что бы ты меня защищала, я жи маленькая, и намокала от тебя не раз.
Я могу быть послушной пере тобой, и ты же тоже можешь, я это знаю. Не трогай меня пожалуйста, ведь сначала обидеть а потом пирог дарить в знак примерения, это хорошо,и приятно очень. но зачем доводить до этого, пирожки и так солнце мне можешь дарить, с щавелем.
Хуесось Русского или Вату, я то это не заслуживаю, я жи маленькая и эмоциональная девочка.Мои эмоции бывают через край прям, только позитивные, а не хочется их портить.
Перестань уже, Это не трудно, если хочешь то я чтану учительницей и научу тебя как нужно вести. Ко мне. :flower

Тебе на зло:chmak

Комментарии (31)

(S)
А Титя то,оказывается тиран и сатрап!?
Титька добрая и безобидная ,надо прост к не привыкнуть ,ведёт порой как вонь потритузная ,но она не со зла
Да, она такая. Я два с лишнем года её знаю, и постоянно плачу. Я тоже не подарок, но когда встретятся наши пьяные рожи, то будет взрыв. Не хочется, она хорошая, просто иногда без тормозов. :yeh
Вик целку из себя не строй ,если надо за тебя порву
Два ебучих года не могу привыкнуть,тое сть я знаю её и её поведения, но как блядь та можно привыкнуть?
Не бери в голову Маш
Я никогда не буду жаловаться, Титька моя. Не ебет, а ты не лезь к нам подзаборная:bomba
Я пиздец как боюсь уже общаться, что бы не обидеть. Пишу ком, потом форматирую что бы не обижали ь, дожила ь...
Это цветочки то что она сейчас исполняет ,я думала её вообще убью нахуй когда с ней познакомились ,она просила её из чс соо убрать ,тогда не одно соо вешалось от её присутсвия ,шороху наделала капец ,ну я перемола ситуацию ,это же интернет зай ,относись ко всему попроще
Не лезу я к вам идите нахуй обе ,я сказала что помогу тупица
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СТРЕЛКА ЗА ГАРАЖОМ.
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play