🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) WednesdayAddams (S) 1 июл 2020

Внимание вопрос

Недавно я рассказывала про черных домашних тараканов. Так вот, вчера так получилось, что я одного придавила, он был небольшой. Внимание вопрос: как вы думаете, будут ли мне мстить его родственники? Ибо ночью по стенке никто не лазил. Может они на совещании? Думают как же мне отомстить? Мне уезжать с дачи или можно спокойно наслаждаться отдыхом?

Комментарии (51)

(S)
Кароч.Заклей уши,пупок и рот закрывай на всякий случай.
Мало ли.
(S)
ответила Ivan2900
Привет.
(G)
Я таких не видел.. Что за кошмар.. У нас в деревне вообще нету, а в городе только рыжих видел... Может это жук? .... Чудеса)
(S)
ответила Ivan2900
Моя унмверская подруга проснулась как раз от того,что он тусил у нее в пупке.
Фобия на всю жисть.
И на нервной почве стала чесаться так,что сдирала кожу на ногах .

Лечилась у врача .
(S)
ответила Ivan2900
После наших комментов девочка съедет из города.
Просто интересно,как такие бы жили где нибудь в Африке или Австралии где каждая тварь может убить или сожрать.бояться можно крыс,тк когда та кушает добычу из слюны выделяется фермент притупляющий боль,как у комаров при высасывании крови,мух,тк они могут отложить личинки в ранке человека,глистов,тк те могут проникать даже в мозг и контролировать жертву.Но таракашки не выдерживающие тепло или холод,не живущие без жидкости больше 2,3 дней ,бояться просто нонсенс.Да и слюну человека они не пьют и в рот не заползают,да и по человеку ползают редко.
ответил Ivan2900
Чёрные живородящие,максимум нагадят в пупок:lol2
(S)
ответила waitman
Девочка рождена для любви,а не для сражений с гадами.
Любая.
Аха.А мужчина рожден добывать мамонта и приучать саблезубиков для охраны:kubok
(S)
ответила waitman
Ну как то так.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play