🧙Конкурс сказок!
Мы-сургутяне!
(OFF) Somalee 17 окт 2010

Всем-привет!

Привет всем сообщникам,проанализировав ситуацию на Spaces с тем есть ли соо о нашем городе-был приятно удивлен-нет.Почему есть другие регионы,города,деревни а Сургута нет?Чем мы хуже других?С вашей помощью надеюсь развить соо,ведь сургутянам есть о чем говорить.Жду к общению все возрастные категории,профессии,всех кому надоели тупые походы в "Аквилон"и"Вавилон",хотя и там можно приятно отдохнуть,всех сургутян кто юзает Spaces и ищет собеседников.

Комментарии (9)

Ну вот хоть ты первый решил наш Сургут воздвигнуть:)
Я поражен почему до сих пор никто не занял место.В жизни сургутяне считают себя обеспеченными,продвинутыми,независимыми,ведь наш город называют "Москва 2".Всего на спайсе регнуто около 360 сургутян,надеюсь что ребята заметят ресурс,и объединятся под единым сообществом.Сам живу в городе уже 31 год-знаю его от и до,народ из близлежайших поселков Солнечный,Барсово,Белый Яр,Кедровый,г.Н.Сортым,Федоровка и др.-приглашаю всех
ответила Somalee
Незнай даже, ну думаю подтянутся сюда многие.
Почему бы нет, вот я оставлю свой комен, ЗА ЛЮБОЙ ЗДРАВЫЙ КИПИШ-за- СУРГУТ!
ответила borya08
Молодца:) привет
Привет Диана, как делишки?:)
ответила borya08
Привет Борис дела нормально потому что я в отпуске сейчас:) у тебя как?
Всем привет! Я смотрю общюха прет. Сам с Омска,но Сургут думаю моя стехия,задумал здесь свои кости бросить,да жену бы мне еще найти,вообще не плохо бы было.
Всем привет! Я смотрю общюха прет. Сам с Омска,но Сургут думаю моя стехия,задумал здесь свои кости бросить,да жену бы мне еще найти,вообще не плохо бы было.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мы-сургутяне!
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play