🧙Конкурс сказок!
ВЕСТИ Хохляндии
(OFF) Rammstain85 (S) 16 окт 2017

Второе пришествие Мишико: Закат или новый рассвет «Петюни»?

Устанавливается сеть структур и лиц к этому причастных, а также организаторы провокаций, которые планируют создать искусственные предпосылки для осуществления противоправных действий, которые могут представлять опасность жизни и здоровью людей». Чтобы все было спокойно 17 октября, СБУ «14 октября были заблокированы попытки приобрести 2 автомата АК-47 и 3 гранатомета двух бывших активистов объединения «Революционные правые силы». Что это за силы, в Киеве не знает никто, А как «эффективно и продуктивно» работает СБУ по «упреждению», я даже комментировать не буду. Потому что, например, отобранные у «заговорщиков» 200 тыс. гривен – это примерно 7,5 тысяч долларов. Как же они с такой «финансовой прорехой» пойдут на штурм целой «власти барыг», не представляют даже видавшие все виды санитары в местном дурдоме...
И, как кажется, исход 17 октября для «Мишико» решен положительно, а для «Петюни» - наоборот и ему нужно, как говорится в Украине, собирать манатки. Но если честно, то я бы не торопился.Пока «НФ» формально входит, напоминаю, в правящую коалицию с «Блоком Петра Порошенко» («БПП»). И нет информации, что внешние кураторы дали отмашку «фронтовикам» валить президента. К тому же, досрочные парламентские выборы лишают «НФ» любого представительства в Раде, а это потеря каких-никаких дивидендов и влияния.
В плане расстановки сил отдельно нужно говорить о так называемых «идеологических боевиках» - вооруженных формированиях, исповедующих национализм и неонацизм партий и движений, которые имеют и свои законные структуры, и власть в отдельных регионах той же Галичины, и целую кучу оружия. Это, в первую очередь, партия «Свобода» Олега Тягныбока, «Национальный корпус» на базе карателей Андрея Билецкого, возрожденная Организация украинских националистов (ОУН), полуразваленный «Правый сектор» и некоторые другие старые и новые партии, стоящие на платформе интегрального украинского национализма, необандеровщины и агрессивной русофобии. Их вожди, конечно, предупреждены о том, что они должны слушаться «вашингтонского обкома».Но рядовые нацики и неонацики одинаково не приемлют как Россию, так и Запад, и ненавидят диктат с любой стороны. И «наци-фюреры» не могут игнорировать такие настроения, если Михо возглавит «борьбу за Украину любой ценой». Эти силы уже готовы к любому исходу. Физически готовы: 14 октября сего года они провели в Киеве, как они сами утверждают, самый массовый «марш славы» — факельное шествие в честь 75-й годовщины создания бандеровской Украинской повстанческой армии (УПА) времен Второй мировой войны. В «марше» принимали участие от 10 до 20 тысяч свезенных автобусами со всех регионов страны политических «гастарбайтеров». Многие из них получили «гонорар» и разъехались, но многие – «идейные» — остались. И как они себя поведут, какие команды послушают, это еще вопрос. Пока они затаились, как их предшественники, по схронам в Киеве и под ним. Но на марше был замечен новый лозунг – «Янукович и Порошенко – ваши нары рядом!». И надо точно знать, только ли это красное словцо?..
Важен также вопрос вождя – кто придет на смену президенту Порошенко.Он теперь – полностью американский, ручной и беззащитный, а значит, должен быть и покладистым. Он, в принципе, уже неукоснительно следовал указкам кураторов: практически развалил страну и ее экономику, перестроил государство и часть общества агрессивно-русофобски, активно проводит политику социального геноцида, освобождающего украинские просторы от «лишнего» населения. А что еще нужно кураторам, как не окончательно оторвать Украину от России? Правильно, только довершить это дело. А кто это сделает – практически беспроблемно покорный Порошенко или Тимошенко с некоторыми проблемами – это для кураторов не так и важно. Им же в Украине не жить...
...Сам же Саакашвили уже заявил в Харькове, что готов к любому исходу. «Я точно знаю, что они (власть. – Авт.) попытаются от меня избавиться. Они могут меня скрутить, депортировать... даже убить, это не проблема! Я этого не боюсь», — кричал он в харьковскую толпу, но услышать-то его должны были в Киеве. А «первую столицу» он, похоже, уже взял. Но если его, как они говорят, «грохнуть», то все и рассосется само собой...

Комментарии (1)

А вот интересно. Саакян с парашкой галстуками уже запаслись или "пока РФ не грянет-пидеры не перекрестятся"!?!?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ВЕСТИ Хохляндии
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play