🧙Конкурс сказок!
КРАСНАЯ КНИГА.
(OFF) Leda_Sivol (B) 26 мая 2019

Выпускники

Вот и отгремел последний звонок

Комментарии (51)

Нахрена ты все темы меняешь , чистишь, комы трешь Варюга ников п@дла? Нельзя площадка для всех! И у каждого свое мнение. Че ты эту бабу покрываешь? Она опозориилась здесь, при муже изменила, сейчас обрыгивает площадку со своей стаей, пусть смотрить свои убожества!
Замути тему, про то какая я подлая...
Ты мне не интересна. Иди в пизду ду. ра. С тебя кнопку здесь снять давно пора. Толку от тя нет. Ты здесь налетами чтоб Ольгино Гавно почистить и убрать её блювотину. Ты же в лз сидишь стукачь! Выди сама если не в п@длу . Твоих тем нет, пользы соо тоже. Выйди из соо сейчас.!!!!
Это твое мнение, у нас свободная страна, и каждый имеет право на это... А вы реально задолбали, ну поугорала Женя, один день, провели операцию. Закрыли тему и забыли... нет нужно день за днем ее обсасывать... взрослые люди,хуже детей
Прекрати про этих чириков и Олей спамить.
Вон Воровку лучше обгадь. Интереснее будет,а эти не нужны тут. Они принялись уже давно.
Ты зачем поменяла картинку темы? Потом ты почистила все слова этой темы, зачем??? Получается ты как Ольга 🐀 крыс@! Она тоже втихаря здесь чистили всё. Выйди сейчас из соо крыс@ 🐀
Если воровку обгадить она чесить чс сразу будет от страха. Эффекта нет. Я её не знаю. Дай мне на неё хоть какой компромат. Может отпущу с небес на землю. Поржем
Та да,это был грандиозный забух
:лол
Помнишь свой выпускной? Чем запомнился? Я руку сломала упав с забора. Хотела первая рассвет увидеть:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play