🧙Конкурс сказок!
Любовь
(OFF) DeezNuts 25 янв 2020

Эгоизм, цинизм и ещё кое что

К примеру вот я, предельно и безжалостно честен и объективен во всех аспектах жизни, и несколько лет в виду этого не находил более менее разумную личность.
По моему это уже проблема, но во мне ли?
Я не собираюсь становиться глупее лишь бы угодить кому то из приматов, не собираюсь загадывать желания при свете луны, покупать цветы, устраивать празднования (бухаловки), вести эти инстаграммы , и прочьи бесполезные вещи которыми все занимаються.

Вот даже сейчас, обыватель воспримет мои слова как нечто агрессивное, и даже не попытаться допустить мысль о том чтоб согласиться с мнением, так и в жизни, многие считают меня озлобленным и эгоистом, хотя сами покупают мертвое растение за пару сотен, которое через дня три сгниет в то время как твой сосед вместе с детьми например хлеб без соли доедает.
Люди слишком увлечены в эти выдуманные социальные игры, и мне это противно, начиная от института брака и заканчивая трансгендерами.

Так к чему это я, вообщем нет человека с кем совместо можно проводить жизнь, и это немного огорчает.


(просто хочу посмотреть реакцию людей на данный пример человека)

Комментарии (150)

Стоит посмотреть на этого соседа и задуматься, а надо ли это тебе, например
Ты себя обозначил, белым и пушистым, а идеальных нет!
Вы хоть иногда можете включать интеллект и создавать свое мнение, а не бросаться шаблонами при чем не в тему вообще
А ты умеешь, на слово "ответить" нажимать? А то, сам себе пишешь. :кур
-2
А что плохого в институте брака?
Умею. В этом случае я к вам двум обратился сразу, при чем слегка риторически
А что хорошего может быть в структуре где вероятность ее развала за первый год бывает в 50 процентах случаях. Это как минимум не эффективно.
Оно отбитое. Забей Раздраконишь, потом хер заткнёшь. :raduetsja
я то же инста не люблю,так же как и всё остальное,и не буду всем подражать и тебе тоже
ответила DeezNuts
Вероятность её развала зависит от тебя и твоего выбора. А что будет эффективным?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play