🧙Конкурс сказок!
Работа/Учеба
(OFF) SimpleFavor 21 ноя 2019

Заработок в интернете: дорого и утомительно

Почему то зазывают обычно на пассивный доход или работу на пару часов в день со стабильным высоким выводом. Откуда берутся лентяи? Наверное их проще всего облапошить, сказав - ну а че ты хотел


Есть же реальный способ! Не уверен, но думаю есть спрос у звезд на поиск информации о них в сми - занятым людям некогда погружаться во всякие сплетни о себе, при этом надо вовремя реагировать, чтоб поддерживать репутацию. И для этого могут пригодиться ваши навыки интернет-серфинга!

Вам надо лишь связаться с менеджментом интересных вам звезд и договориться об условиях труда. Как вам такая идея? Кто хотел бы попробовать и за какие деньги?

...это ж получше чем штудировать тысячи каментов на форуме спейса ежедневно

Комментарии (20)

Шкура должна быть как мороженое — сладкой и таять.
А пацан — как бутылка Клинского — чтобы она сразу брала в рот.
:ковыр
А чтож ты все ещё здесь сидишь, а не пишешь звёздам? Вот как напишешь, получишь деньги от них, так и хвастайся сюда, чтоб на реалии как то это было:нарк
Я так понял опять в Баду зазываешь.
Какая то дебильная логика, тебе способ заработка предлагают а ты ерунду несешь про хвастайся
При чем тут баду?
Вот и я думаю, при чём здесь Баду...
А тот, кто предлагает, сам то заработал этим заработком самым? Работать надо в кайф:нарк а не искать диванную работу. А если бы предложили задницу продать, тоже бы все повелись? :кур
Какой ты умный,я восхищаюсь тобой
Ссылки на инсту худорожкиной кидать на третьесортные сайты. За копейки тебе в карман она станет топзвездой. Так шо сиди влюбляйся в нее . Там половина труда На голом энтузиазме, но если научишься слюни на нее пускать будет полегче оправдывать мизерный заработок
Так кто ищет в интернете ищет диванную как раз. Причина твоего болезненного недовольства темой непонятна
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play