🧙Конкурс сказок!
КРАСНАЯ КНИГА.
(ON) TIITIIT (G) 23 июл 2019

Засирателям

В последнее время к сожалению, участились случаи совершенно необоснованного пиздежа друг на друга и галимого срача на Площадке.
Это нехорошо. Это не только нехорошо, это просто хуево я вам скажу.

Вы конечно можете послать меня на хуй и будете безусловно правы, однако в данном случае я позволю себе туда не сходить и тоже буду права.
Объясню почему.
Мне нравится Площадка. Мне нравится что здесь вывешивается всякая хуйня написанная вами и мной,и никто ни хуя не лезет в авторитеты, не учит как писать, что писать и когда.
Потому что по хуй и пошли все на хуй основные принципы о которых устроители срача просто забыли.
Во-вторых, мне достаточно приятно, что стараниями всех нас соо довольно здорово раскрутилось,вы почитайте "обсуждени Spaces", блоги ,не во всех конечно, т.к. некоторые соо мягко говоря не поддерживают признаки жизни, однако Площадка у всех на устах или на еблах, не знаю как сказать лучше.

Это безусловно наша заслуга раз и демократичная политика администрации два, беспезды.
Устроители срача забыли, еще раз повторяю, что принцип по хуй касается и их тоже. Мне например совершенно не нравится то что я пишу, потому что пишут другие лучше меня и меня здорово удивляет когда я читаю положительные отзывы о своих опусах.
Все-таки прав был Ильич лучше меньше, да лучше. Далее.

Мне не нравится что пишет Сахара, но мне по хуй, нравится ,пусть пишет ибать иё я не лезу с тупыми советами.
Хотите поумничать хуярьте друг другу на почту.И такой сер дешевый устраивать не стоит, ничего умного и интересного в а пошел ты на хуй, а ты сам хуесос поверьте нет.
Не уподобляйтесь сгинувшей ПП.Да и вообще это дешевка все. Лизать жопу друг другу также не стоит, я к этому не призываю, не хватало чтобы нас приняли за+, ну сами знаете за кого.
Кстати довольно уебищно выглядит доказывание друг другу кто круче, даже не уебищно, а уебански тупо.
Эй, кто там пиздит а ты сам до хуя умный что-ли? Да, умная беспесды, а хули такого? А засим мое почтение всем площадкофцам, и идите на хуй все ебать вас в рот! :rzhu

Комментарии (14)

Сто пудов права, беспесды
Ты умеешь писать почти не на албанскам,охуеть теперь
Мне похуй нравится тебе Сахара как автор или нет. :-D
Вообще срачь был всегда.Это самая главная составляющая "атмосферы" площадки.
Выброс эмоций просто необходим
:axe11
(G)
Вроде тут всегда так было, с самого начала, а не в последнее время:) тем площадка и хороша:)) а может я путаю что-то. Память у меня не очень, чтобы очень:)
Не нравится а сама лайкает,сучка двух уличная:-D
Двуличная:правила
ТИТИТ вчера только требовала....

Вчера еще чуть не отпизлила нас за соо.
:sorry22
Не пиши мне про свои лесби заигрывания:злодей
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play