🧙Конкурс сказок!
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
(OFF) Caxapa_net (B) 14 дек 2019

Здрасти!

Привет!
Я не новенька и вернулась в новой должности главного администратора по просьбе многих кому соо не безразлично.Уходила с топового и интересного сообщества по причине разногласий с одним из создателем которые длятся уже пару лет,а именно трактовка ей правил Площадки в своих интересах.
Сейчас новый создатель все же создал условия для нахождения тут и его заявление о том что правила будут трактоваться как изложены в соо а не ради свой выгоды админов,избавит от подобных конфликтов среди админов.Что и для обитателей будет только во благо.

Объявление для всех жителей планеты ой фсе

Произошло вот что:
Пришел "Анюта" так его на форуме зовут,в популярное соо и весь блог загадил своими слезами о том какой тут плохой админ и в его блогах срали само соо. ТИТИТ это потдержала приняв это за рекламу,а подобные жалобы по правилам должны быть на форуме в этом админ разделе где и принимаются притензии.
Никакой администратор не позволит себе что бы его хуесосили в блогах которые и созданы для этого а не реально для рекламы.
Это стало очередным поводом что бы я ушла и тут восцарил хаос. Активные обитатели уходят,ТОПа нет и всё чаще о соо отзываются с негативом.

Зачинщик этого Маска ещё и стал модератором. За какие заслуги? Решил и рыбку съесть и нахуй сесть? Тут много достойных админки но не он.Не вижу от него ничего что бы принесло пользу соо,а только очередные сопли в админ комнате где он решил использовать кнопки за то что его Вата обидел как модератора. Забанить его.:))
А то что две недели назад создал провакационные блоги где серут админа не вспомнил.

Нада что то делать с ним. Для меня кнопка "Админа" это всего лишь формальность,я тут один из создателей и значит МАСКА_АКТЕРА мой подчинённый. Могла бы нах послать его,но я добрая и каждого щенка приласкаю и ещё есть этика,что "в жопу слать" коллегу- это не допустимо. А потому что бы он приносил пользу соо и отрабатывал кнопки,что бы не ржали над ним как над "Ворадителем" то повиливаю тебе Андрюша-С сегодняшнего дня для тебя задание: Каждую неделю ты обязан приводить на площадку тройку обитателей,интересных,авторов,общительных и не пустые страницы. Это не просьба,это мой указ. Будешь лично давать отчет мне в конце недели. Это не грязная работа,это считай я даю тебе билет в жизнь. По твоей вине ушли многие интересные люди которые и строили эту "Особую атмосферу"
Если не будет отчёта,то уволю.
И впредь не забывай кто хозяйка на этой кухне! Будешь целовать мне ножки которые таптали кизяки в степи Казахстана если хочешь тут быть модером.

:imwatch11

Комментарии (95)

:)) бабоньки, закидаем анюту прокладками :фан
:fan
Даже не удивлена ни разу, кнопкодрочение в угоду своей жопоболи - вот цель рубашки анюты в соо. Не для проведения же конкурсов с голосованием :клоун2
(S)
Хозяюшка вернулась:))
Конечно. Тут многие достойны и многие хоть что то делают,а он нет. Пусть отрабатыват.
Вика пришла хорошо, Титька ушла плохо :дум
:grin11


Умничка, рада тебе как никогда!!!!!
:chmak
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play