🧙Конкурс сказок!
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(OFF) LaFam (S) 7 июл 2020

Житие моооееее или "муж на час "

Короче ,дело было к ночи ...
Это я так в рифму
Выдрала розетку на днях вместе со стаканом ,полнустью ...рукожопость моя и древность таковой розетки сделали свое дело ...
Ну что делать ,надо вызывать электрика ...
Звоню в жек ,придет х.з когда ..вспомнила нашего слесаря старого кобеля "муж на час типо и делает все че может и не может " ...звоню ему и объясняю ситуацию ..он говорит ша все куплю и явлюсь ,короче любой каприз за ваши деньги ...
Сижу жду ..явился БОГАТЫРЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ с купленным и принялся делать ...
Позвал меня ,ну и в процессе болтаем о том о сем ,жара налила се квасу в бокал стою пью ,он там че та ковыряет ...временами пялится на сиськи ,и вдруг как бахнет там че та и он отскочил ко мне ,я опрокидываю квас на себя и в сторону ...говорю ты свет то вырубил олень мать твою ..чуть не угробил ...забыл ,сиськи отвлекли походу ..злая и заквашеная квасом ору на него ,он ща мол все ок будет ..пошла переодеватся и больше рядом не вставала ..сделал короче ..наляпал ппц как ..заплатила 600р ..хорошо ремонта не было еще а то убила бы ...

Комментарии (78)

да нормально наляпал, не переживай
ладно хоть обоих трясти не начало
Тема сисек не раскрыта:(
Сама то сиськи и выставила.
(S)
:ржу А я думал, один дурак такой :)) У тебя хоть малой кровью обошлось, а я вызывал "жену на час", так курва планшет жопой раздавила, пылесос сожгла, а главное-разбила мою любимую чашку!!! И отвалил ей за все "удовольствия" 5000
600 р. за розетку!? Не прихуел ли этот богатырь
5000 чего, теньге или рейхсгривень?
ответила BeDbMuHaOTpaBA
Испугалась хлопка ппц и он сам не ожидал походу...а так то ремонт грядет ..все сменится
(S)
ответил id12168185
Рублей
:facepalm
ответила Stonegrave
Только и думаю об этом ,как бы сиськи выставить ..хожу в футболке темной ..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play