Главная Блоги Спорт Мир Футбола

Мир Футбола

Канал о мировом футболе. Без оскорблений и провокаций. Планета Футбола на Spaces
:kubok Лига Чемпионов. Завершился третий круг группового раунда ЛЧ. «Зенит» не дожал резерв «Лацио», и «Краснодар» – оставшуюся в меньшинстве «Севилью», Лионель Месси из «Барселоны» разучился забивать с игры, Альваро Мората из «Ювентуса» научился не попадать в офсайд, а Эрлинг Холанн вновь доказал, что является королем турнира. Криштиану Роналду вернулся в еврокубки с коронавирусного больничного.
:mjach
...
13 мая 1981 года футболисты тбилисского «Динамо» под руководством главного тренера Нодара Ахалкаци завоевали Кубок обладателей кубков, одержав в финале еврокубкового турнира волевую победу со счетом 2:1 над клубом «Карл Цейсс Йена», представлявшим ГДР.

Обзор матча с комментариями непревзойденного Котэ Махарадзе :
...
Коронавирус продолжает набирать обороты в Европе и в остальном мире, за исключением Африки.

УЕФА всякий раз приходится изобретать велосипед и идти на любые меры, чтобы уберечь европейские национальные чемпионаты и доиграть этот сезон. Однако сегодня стало понятно, что данным планам уже не суждено будет сбыться.
...
Итоги группового этапа жеребьёвки ЧМ-2022

✅ В Дохе (Катар) состоялась жеребьёвка финальной стадии чемпионата мира по футболу – 2022. Сборные распределились по группам следующим образом:
...
Канал: Мир Футбола 100
«Атлетико» одержал историческую победу над «Барселоной» (3:2) в полуфинале Суперкубка Испании.

Клуб из Мадрида проигрывал 1:2, когда счет на 81-й минуте встречи сравнял Альваро Мората. Анхель Корреа с передачи того же испанца забил победный гол на 86-й минуте.