Футбол

Соболев одним словом отреагировал на неприличный жест от неадекватной фанатки «Динамо»🔥

Александр Соболев отреагировал на неприличный жест:сумас с трибуны во время матча 23-го тура РПЛ против «Динамо» (2:1).
...
Канал: Футбол 71
Болельщикам Боруссии должно быть будет еще долго вспоминаться последняя атака их команды в матче против Атлетико, когда после удара Брандта мяч угодил в крестовину. Гостям не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отыграться с 0:2.

Хотя первый тайм обернулся для гостей кошмаром. Уже на второй минуте грубая ошибка Кобеля, который в простой ситуации не смог разобраться, как лучше начать атаку, привела к голу. Де Пауль перехватил неудачный пас и пробил с линии штрафной - 1:0.
...
Канал: Футбол 49
Барселона одержала красивую победу на Перк-де-Пренс - но вряд ли ПСЖ заслуживал поражения...

Спокойно выдержав стартовый натиск хозяев, каталонцы перехватили инициативу и после 20-й минуты начали создавать моменты. ПСЖ в эти минуты выглядел растерянным - и, в конце концов, был наказан голом Рафиньи. На перерыв команды уходили под недоуменное молчание трибун...
...
Канал: Футбол 52
Лондонская и мюнхенская команды выдали феерический матч

Несмотря на то, что «Арсенал» ведет отчаянную борьбу в Англии за титул с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», а в Германии «Бавария» все дальше от титула, фаворитом в борьбе за выход в полуфинал Лиги чемпионов считалась «Бавария», все из-за огромного опыта участия в подобных матчах, чем «канониры» похвастаться не могут.
...
Канал: Футбол 54
В матче было забито шесть голов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» встретились «Реал» и «Манчестер Сити».