🤑 НЕЙМАР - ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИАРДЕР — бразилец стал 10-м спортсменом, кому удалось заработать такую сумму за карьеру!

💵 В эту сумму входят зарплата, спонсорские контракты и остальные источники дохода
...
Канал: Футбол 74
Петербургский «Зенит» победил ЦСКА в матче четвертого тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). 🤟

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Матвей Бардачев (34-я минута) и Максим Хохлов (79). 👏
...
Канал: Футбол 46
6 апр в 00:25 Стань Чемпионом! (Voxa1ymaxa)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Противостояние Челси и Манчестер Юнайтед больше привлекает вывеской, чем качеством игры в этом сезоне. Лондонцы увязли в середине таблицы, а манкунианцы не могут обрести стабильность с Тен Хагом. Гранд против гранда? Скорее битва середняков. Но получилось эффектно.

Манчестер Юнайтед приехал в гости, но пытался играть с позиции силы, строя позиционные атаки. Впрочем, "дьяволам" не хватало ключевого паса в штрафную площадь, а каждая потеря заставала
...
Канал: Футбол 47
Коул Палмер оформил хет-трик, причем два гола забил в компенсированное время

Вечером 4 апреля прошел матч 31-го тура АПЛ между командами Челси и Манчестер Юнайтед.
...
Российский атакующий полузащитник Александр Головин признан лучшим игроком "Монако" по итогам марта. Об этом сообщает пресс-служба французского клуба.

В минувшем месяце Головин принял участие в четырёх матчах французской Лиги 1: с "ПСЖ" (0:0), "Страсбургом" (0:1), "Лорьяном" (2:2) и "Метцем" (2:5). В игре 26-го тура чемпионата Франции с "Лорьяном" российский полузащитник отметился результативной
...
Канал: Футбол 32
«Зенит» одержал волевую победу над «Спартаком» в матче 1/2 финала Кубка России! :зенит

Пока Педро в «Зените» — чистый восторг :супер Очень хочется, чтобы это не заканчивалось, потому что настолько ярких молодых футболистов в Петербурге не было очень давно.