Поиск
(OFF) stalkill (B) 22 ноя 2013

Время

Неожиданно стукнул обухом следующий вопрос.
Почитав официальные теории о времени-пространстве...
Подробнее...

Комментарии (228)

ответил stalkill
Я тоже удивился когда нашел свои мысли в книгах Хокинга.
Конечно серьезнее,сам термин "мнимое" уже вызывает подозрения.Но на мой укус оно куда более реальнее чем реальное. :-д
Удваиваю :-D
кстати, какие именно книги? Интересно было вы восчитать хD
Время сложное понятие. Вот например в чем измеряетьмя расстояние во вселенной? В км? Во времени. Например 1568326 световых лет. Скорость света знаешь? Да много. Так вот вопрос :какое расстояние пролетит луч за N-ное количество лет? Много. Черные дыры щеплют материю на кусочки. Где тело, а где сознание?:)
Ниже уже писал - в сущности всё сущее - существовать не может в принципе )
Чем больше ответов, тем больше вопросов :D
ответил stalkill
=)
ответил stalkill
Лень за копм лезть,не думаю что поиск вызовет проблемы.Черные дыры,частицы пред .горизонтом времени,ъъсхлопывание,рождение вселенной,все
время само по себе рассматривают как измерение...нам же оно знакомо как процесс механический последовательно отсчитывающий периоды настоящего течения событий/.
а как измерение хода последовательности имеет иную грань последовательных чередований на которые даже лучшие умы не находят ответ
Ты прав! Создание мира надеюсь ты знаешь! Про один день равен тысячелетиям?:лол . Человек видит так. Как ты его не крути. Загони в тюрьму, расстреляй. В обезьяну он не превратиться! Библия-ветхий завет, там все сказано. Думай и разумей.:))
ъъсхлопывание, о да :D
благодарю, достаточно названий
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play