(OFF) ImeilusEST (B) 23 ноя 2017

перекуры на работе.

Начальство новое. Решило заботиться о ЗОЖ. В связи с этим сначала у нас было как:
-Кури когда угодно.
-Кур...
Подробнее...

Комментарии (75)

Ты хоть читай что копируешь
если он имеет дисциплинарное взыскание
Как только выносят выговор, тут же пишется заявление в комиссию по трудовым спорам и работодатель получает бумажный геморрой на месяц :-д
-1
Во первых, ты говорил, что уволить нельзя, я говорю что можно. Какую волокиту создаст работник, такую же и получит, а инспекция твоя это не мамка и таких голубцов шустрых у нее хоть жопой жри, чтоб с каждым возиться. Во вторых есть право уволить за нарушение дисциплины - есть. а ты говорил, что только за прогул и пьянку.

А все процедуры, раз уж ты заговорил о практике, можно ускорить при желании. И явно ускорять их будешь не ты. И если директор в залупу полезет, на тебя ещё в суд подадут и ты может оправдаешься, только за адвоката отдашь всё, что ещё не заработал.


Смотри ка, разок прокатило и задышал полной грудью....ты может в дыре какой-то работал, где упоминание любых третьих лиц в принципе панику вызывало, мог звездным десантом пригрозить
-1
инспекция твоя это не мамка и таких голубцов шустрых у нее хоть жопой жри, чтоб с каждым возиться
Представь себе возятся :гг и рили с каждым, потому что премии нехилые за это получают

С момента подачи заявления всю волокиту ведет ТИ

Во вторых есть право уволить за нарушение дисциплины - есть
Лишь в теории :-д на практике не реально
И если директор в залупу полезет, на тебя ещё в суд подадут и ты может оправдаешься, только за адвоката отдашь всё, что ещё не заработал.
Чтобы директор пошел в суд, его кантора должна быть чище Ватикана, а таких как ты понимаешь нет.

Это вас лошков евросетных запугали уставами фирм и коллективными договорами которые можно слать в йух :гг
-1
Загоняли бедную :))
Я тоже ныкалась. Одно плохо, весной , когда снег таял, меня заставляли убирать моё укромное местечко. :ржу
Если бы уволить по статье было так легко, у нас людей пачками бы викидывали без разговоров :лол

Но все почему то просят писать по собственному :гг
-1
Та не говори. Лишние три кг не приживутся, пока бегаю пыхтеть, все наеденое сгорает. :лол
Надо было пойти в отказ, сказать, что это не ты, и что ты вообще не курящая. :лол
Нихрена се. Ет че за работа такая? :дум
Это вас лошков евросетных
тут ты в точку прям, серпом по яйцам. Души у тебя нет
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play