Философия и Религия
(OFF) MONO (S) 11 июл 2020

Некогда бес изрёк.

Некогда бес изрёк, что нет для души спасения.
И мотивировал, это приводя словеса некиих старчиков
Вот...
Подробнее...

Комментарии (69)

Та в жопу всё...
И то правда. Лучше для себя жить. А то сковывать себя этой псевдо моралью тягостно для души
Угу...
То есть чтобы после смерти было хорошо надо при жизни люлей навыхватывать?
Нет....
Надо выхватывая "люлей", суметь остаться человеком.
Сначало надо найти предмет о котором речь,о душе,где память той самой души ? О каком вообще спасение души речь идёт если не ведома информация от этой самой души, расскажика поподробнее с какого перепуга человек живущий на планете земля должен переживать о душе о которой у него нет ни какой связи, самая главная связь это память ,от чего должна спастись душа так это от религиозных фанатиков которые манипулируют неокрепшими мозгами некоторых людей ,что людям вообще известно о душе кроме самого слова душа которым спекулируют религии,не чего не известно вплоть до того что тебе самому об этом не чего не известно,у тебя есть только вера в душу и спасать в то что ты веришь как минимум странно,это все равно что сейчас выдумать жучка слонохотопопика и озоботиться его спасением 😆 . Можно подумать что я не верю в душу ,но на самом деле я верю в человеке наличии души и в отличии от религиозных фанатиков думаю она присуща всем живым существам и значима для Бога в равной степени с человеческой несмотря на то что религиозные упоротые фанатики досе думают что человека душа важнее других а некоторым живым существам вообще душу не приписывают и по этому их можно спокойно убивать и потреблять в пищу.
Нет вам спасения или оно есть вообще ни кому не известно потому что пока прямой трансляции из загробного мира пока не придумали.
Так вы верите в наличие души или нет?
Мы переживаем.
Нет никакой бессмертной души, человек и есть душа.
Тему читай, всё же по полочкам... Опровергни.
За что Каин брата убил?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play