🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) Russian_blend25 24 мая 2019

Ловцы душ

Ай красота! Надо будет "радио Помойке" чупа-чупс в подарок прислать, ну прям на меня...
Подробнее...

Комментарии (78)

А мог бы молодняк деградировать как ты, закодироваться и сесть в интернет на спейсофорум...
-1
А я вот прекрасно вижу на твоём примере,что происходит с людьми у которых алкоголизм передаётся по наследству. И кстати,Фрюзя, наркотики - это не дешёвое удовольствие и потому основная масса кедоносцев жрёт дешёвую синьку,а пережрав убивает жён,сожительниц,собутыльников и прочее. А то,что ты якобы видел,не имеет значения ибо у тебя от алкашки голюны постоянные и ты даже умудрился рассмотреть пустырь (единственный в мире) там,где находится сквер. И ещё,Фрюзя...если в твоём зажопинске двигаются всяким дерьмом из-за нехватки финансов на качественную "дурь",то это не значит,что это повсеместно.
-1
ответил qb2015
То есть, если я алкаш, значит наркотики это хорошо?
Я тебе уже говорил,Фрюзя,что не все люди употребляющие алкоголь становятся алкашами,как и не все,употребляющие наркоту - наркоманами. И статистику убийств в алкогольном опьянении приводил,но ты,как больной алкоголизмом,не хочешь признать,что алкашка в разы хуже,чем легкие наркотики несмотря ни на что и продолжаешь постить свой бред про то,что ты видел. А вот в моём окружении,Фрюзя,многие принимают иногда наркоту,чаще заморскую,и ни одного нет опустившегося. У всех вполне достойная жизнь и они могут себе позволить слетать в Амстердам на ежегодный фестиваль или сгонять в Питер за хорошей синтетикой.На это деньги нужны,Фрюзя,а вот в твоём окружении походы все такие,как ты,раз все спиваются и скалываются откровенным дерьмом.
-1
ответил qb2015
А при чем здесь убийства?
В твоём деревенском окружении, Нурофен с демидролом за наркоту прокатывает. Заморские, чё, не спорю.
Только в больших городах всё намного печальнее. И от наркоты сдыхают, от любой, быстро и качественно.
Убийства Фрюзя при том,что это самое тяжкое преступление и основная масса убийств совершенно в алкогольном опьянении,а не под наркотой. И завязывай писать свою дичь про положение вещей в больших городах сидя в своём зажопинске.
-1
ответил qb2015
То есть, родители этих подростков должны радоваться, что они наркоманы, и по статистике у них меньше шанс совершить бытовое убийство? Ну подумаешь мозг отказывает и гниёт заживо, зато шанс убийство совершить меньше
То есть, родители этих подростков должны радоваться, что они наркоманы,
Ты опять за своё? Давая я тебе выделю жирным шрифтом: НЕ ВСЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ ЛЁГКИЕ НАРКОТИКИ - НАРКОМАНЫ,ТАК ЖЕ КАК И НЕ ВСЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ АЛКОГОЛЬ - АЛКОГОЛИКИ.
Наркомания и алкоголизм - это болезни.Ты вот болен,а чувак изредка пыхающий травку - здоров,так как в состоянии контролировать и не злоупотреблять этим.
-1
ответил qb2015
Да, не все. Но очень многие употребляющие "лёгкие" наркотики, становятся наркоманами. Причем достаточно быстро. И на основании своего жизненного опыта, и того, что я не раз и не два видел, я тебе скажу, что бо́льшая часть этих прекрасных людей на видео, очень быстро станет конкретными нарколыгами, а деньги на более-менее чистый продукт есть далеко не у всех, поэтому они в ближайшее десятилетие, освободят мир от своего присутствия.
Зато родители на похоронах порадуются, что у них был по статистике небольшой шанс стать бытовыми убийцами
бо́льшая часть этих прекрасных людей на видео, очень быстро станет конкретными нарколыгами,
Ну вот когда станут,тогда и кудахтай,а пока мы видим,что конченный алкаш закодированный решил обсудить молодёжь,которая не спивается по его примеру.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play